Москва, 09.05.2015, 21:10

Как выйти на досрочную пенсию при отсутствии педагогического стажа социальных педагогов общеобразовательных школ?

Вопрос №6797445 из г. Елабуга
опубликован 09.05.2015, 21:10
Мне было отказано в досрочной пенсии, апеллируя тем, что социальный педагог общеобразовательных школ не входит в педагогический стаж, необходима нагрузка уроков 18 часов. В то время как социальные педагоги специализированных школ имеют такое право. Что можно сделать, чтобы выйти на досрочную пенсию, стаж работы в образовании 30 лет. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как пригласить адвоката и сможет ли он помочь в том случае, если нет письменного отказа, документы даже не принимают

09.05.2015, 23:00

Вам никто уже не поможет. т.к. решение суда вынесено и его можно было только обжаловать. повторно рассматривать заявление по данному вопросу суд не станет.

09.05.2015, 23:04

необходимо обратиться в суд

09.05.2015, 22:36

Обращались по этому вопросу в суд было отказано, хотя в обращении в суд помогал профсоюз

09.05.2015, 22:52

профсоюз это хорошо, но адвокат должен быть рядом.

09.05.2015, 22:56

Как пригласить адвоката и сможет ли он помочь в том случае, если нет письменного отказа, документы даже не принимают

09.05.2015, 23:00

Вам никто уже не поможет. т.к. решение суда вынесено и его можно было только обжаловать. повторно рассматривать заявление по данному вопросу суд не станет.

09.05.2015, 23:04