Как избежать судебного разбирательства за превышение скорости - оплата штрафа и собственная доставка в ГАИ
Я превысила скорость и мне работники гаи выдали квитанцию на оплату штрафа. Первый штраф был 30 12.14, второй 28.01.15. всегда оплачивала, а здесь забыла, сама не знаю как так получилось. Теперь мне пришло извещение в суд. могу ли я избежать судебное разбирательство, если оплачу штраф сейчас, точнее в понедельник и сама отнесу платежку в гаи. что мне делать?
Суд уже назначили, оплачивайте и приносите квитанцию в суд, пусть ее приобщают к делу, если не прошло два месяца, а то штраф будет в двойном размере.
Так в том то и дело, что уже 2 месяца прошло. Что делать в этом случае?