Насилие на детской площадке - Что ожидать для соседа, избившего мою дочь?

Мою дочь у нас дома на огороде избил сосед его мать и бабушка рвали мою дочь за волосы а он бил кулаком по голове сейчас она лежит в травмотологии с сотрясением мозга что ему будет?

Лучший ответ

Пока не сняли побои и не обратились в полицию или суд. ничего не будет. наказание зависит от причинённого вреда здоровью. а заключение даст Судмедэксперт.

Благодарю Вас за полезную консультацию!