Первоуральск, 10.05.2015, 03:58

Вопросы о неправомерном судебном решении по кредитному долгу - юрисдикция, отмена и механизм защиты прав

Вопрос №6798197 из г. Первоуральск
опубликован 10.05.2015, 03:58
Брала в банке хоум кредит 76000 выплатила 103000 сейчас банк подал на меня в суд, суд проходил в Казани Я живу в Екатеренбурге где судья мне присудила выплатить банку ещё 98000 причём решение суда пришло по почте, но недовостребования какое число они будут брать? Вопрос... Может ли банк так судить сам банк в Москве я в Екатеренбурге судят в Казани причём основной долг 76000 получяется что я выплатила как мне сейчас быть как отменить это решение? Можно ли воспользоваться 333 ст,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Посмотрите в договоре указана договорная подсудность.

Пишите заявление восстановление сроков и обжалуйте решение суда, Это в том случае если Вас надлежащим образом не проинформировали о судебном процессе.

10.05.2015, 04:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если суд проходил в Казани ,а не поместу регистрации правомерно ли это?

10.05.2015, 04:12

Если договорная подсудность в договоре прописана то да.

10.05.2015, 04:13

Договорной подсудности и вкаком городе будет проходить суд не прописано,,,,,,,Только о обработке моих данных и про страховку,,,,,Что банка не интересут согласна я или нет строховаться это обязательно,

10.05.2015, 04:34