Вопросы о неправомерном судебном решении по кредитному долгу - юрисдикция, отмена и механизм защиты прав
Здравствуйте! Посмотрите в договоре указана договорная подсудность.
Пишите заявление восстановление сроков и обжалуйте решение суда, Это в том случае если Вас надлежащим образом не проинформировали о судебном процессе.
А если суд проходил в Казани ,а не поместу регистрации правомерно ли это?
Если договорная подсудность в договоре прописана то да.
Договорной подсудности и вкаком городе будет проходить суд не прописано,,,,,,,Только о обработке моих данных и про страховку,,,,,Что банка не интересут согласна я или нет строховаться это обязательно,