Ответственность за недостачу в магазине - ситуация с ушедшим продавцом и отсутствием ревизии
У меня такая проблема, сделали в магазине ревизию и выявили недостачу, заставят ли меня её выплачивать если предыдущий продавец ушёл без ревизии, у начальства есть ключи от магазина и они там оставались не однократно, когда все продавцы уже уходили домой, и ещё не иправен кассовый аппарат?
Лучший ответ
Ревизия - это для внутреннего "спокойствия" работодателя.
Чтобы на законных основаниях взыскать с работника в том или ином размере недостачу - проводится ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ.