Какие документы надо предоставить в ГАИ, с просроченными правами, чтобы получить новые?
Какие документы надо предоставить в ГАИ, с просрочеными правами, чтобы получить новые?
Лучший ответ
К сожелению, если Вы не успели поменять водительское удостоверение, а срок его действия истек, то Вам надо заново сдавать экзамен в ГИБДД.