Какой срок ожидает человека с предыдущим судимостью за хранение амфетамина при наличии нового задержания с граммом амфетамина?
Грозит новый приговор уже с реальным сроком, так как человек не исправился, совершил новое аналогичное преступление, находясь н испытательном сроке. Плюс отмена условного осуждения по старому приговору и частичное присоединение срока по старому приговору к новому. Чем быстрее обратитесь к адвокату, тем лучше
Грозит реальный срок по ст.228 УК РФ. Незамедлительно обращайтесь к адвокату очно.
В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным сложением приговоров (ст. 70 УК). Срок будет как больше неотбытой части так и вновь назначенного наказания. Это при признании вины.
Амфик при размере грамм идет уже как крупный, по ч.2 ст. 228 УК, выходит за среднюю тяжесть, т.е., преступление тяжкое