LSN Messenger
Владивосток, 10.05.2015, 11:14

Нет регистрации во Владивостоке, не дают место в сад папа военнослужащий этим и мотивируют нет регистрации.

Вопрос №6799171 из г. Владивосток
опубликован 10.05.2015, 11:14
Нет регистрации во владивостоке, недают место в сад папа военнослужащий этим и мотевируют нет регистрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зарегистрируйтесь при воинской части.

11.05.2015, 02:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

вы бы к прокурору сходили что ли для начала

10.05.2015, 12:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А как это сделать? на корабле ,где служит внук как будто слышат первый раз.

13.05.2015, 09:18

Военнослужащие - граждане, проходящие военную службу по контракту, и члены их семей, прибывшие на новое место военной службы военнослужащих - граждан, до получения жилых помещений по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регистрируются по месту жительства, в том числе по их просьбе по адресам воинских частей. Указанным военнослужащим - гражданам и членам их семей до получения жилых помещений предоставляются служебные жилые помещения, пригодные для временного проживания, жилые помещения маневренного фонда или общежития.

13.05.2015, 10:36

А .ЕСЛИ КОРАБЛЬ И У НИХ НЕТ НА СУШЕ НИ ОБЩЕЖИТИЙ ,НИ КАКИХ КВАРТИР НИЧЕГО.ВОТ СНИМАЮТ ЗА 17 ТЫС В МЕСЯЦ И САД 15ТЫС ,ПОСТАВИЛИ НА ОЧЕРЕДЬ,НО КОГДА БУДЕТ НЕИЗВЕСТНО.

14.05.2015, 10:00

У каждой части есть адрес по которому может быть произведена регистрация. Как правило - это адрес соединения в который входит корабль.

14.05.2015, 10:53
Это лучший ответ

Обращайтесь с рапортом о регистрации по месту жительства по месту службы. Если состоит на учете нуждающихся, обеспечение служебным жильем производится в порядке очереди. Датой постановки на учет является дата обращения военнослужащего в "Востокрегионжилье".

14.05.2015, 10:56

Через сколько должны обеспечить служебным жильем.стоим на очереди во Владивостоке полтора года сколько еще ждать?

15.09.2015, 05:52