Куда обратиться, если экземпляр завещания, составленного папой во Владивостоке, затерялся после переезда в Москву и есть возможность поехать туда?

Завещание папы было составлено во Владивостоке, потом переехали в Москву. Экземпляр завещания затерялось при переезде. Месяц назад папа умер. Куда обращаться? (и нет возможности поехать во Владивосток)
Лучший ответ

Второй экземпляр завещания имеется во Владивостоке в нотариальной конторе. Если бы Вы не потеряли свой экземпляр, все равно пришлось бы ехать туда и подтверждать, что оно не отменено. Не можете поехать сами, оформите нотариальную доверенность на 3 лицо.

Спасибо за ответ!