Какие меры наказания предусмотрены за нарушение статьи 12.2 ч.4 исходя из составленного протокола ДПС?
Такой вопрос у меня. На меня составили протокол сотрудники ДПС по статье 12.2 ч 4.Теперь у меня состоиться суд. Кроме лишения, там можно отделать ширафом?
Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков
4. Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.
Т.е. предусмотрена только одна санкция за данное правонарушение - лишение права управления.