Шансы на раздел 2 кредитов в мою пользу после развода - что говорит судебное решение и возможные препятствия
Я развелся с супругой, теперь я хочу подать иск о разделе 2 кредитов по которым уже принято судебное решение по возвращению денег банку, оба оформлены на меня при зарегестрированном браке причем еще 3 года назад. Деньги были потрачены на нужды семьи устройства быта, одеться, ну и конечно на всякие мелочи. Так вот, мне очень интересно каковы шансы решение суда в мою пользу. Конечно я не могу доказать не чеками не квитанциями куда были потрачены деньги, супруга бывшая говорит что у меня шансов нет, так как она все будет отрицать и говорить что не знала о них.
Сергей Александрович в Вашем случае в суде надо доказать что деньги были потрачены на семью, если хотите обращайтесь поможем