Исполнительное производство на должника Буйновский Николай Александрович. Задолженность 46386.25 руб.
Николай, здравствуйте.
К сожалению эта скудная ваша информация не может позволить юристам разъяснить объективно проблему вашу с задолженностью.
Нужна следующая информация:
1. Кто конкретно взыскатель (Истец) ?
2. Когда была взыскана судом задолженность и на основании чего (решение суда или судебный приказ) ?
3. Участвовали Вы в судебном заседании, получали копию решения суда или копию судебного приказа ?
4. В чем конкретно ваша проблема ?
Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос можно по договоренности с конкретным юристом (для этого надо «подружиться» с ним на его странице на этом Сайте), сообщив юристу полную и нужную информацию, а при необходимости и копии (фотокопии) относимых документов.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но ещё лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.
Удачи Вам.