Исполнительное производство в отношении должника Ковалева Александра Николаевича завершено по причине присуждения госпошлины судом

Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес) Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина завершения ИП (статья, пункт, подпункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель. КОВАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 13.10.1978 307500, РОССИЯ, КУРСКАЯ ОБЛ., ДМИТРИЕВСКИЙ Р-Н, Г. ДМИТРИЕВ, , , , , 6732/14/46015-ИП от 29.08.2014 6732/14/46015-ИП/СД Исполнительный лист от 25.07.2014 № ВС 057564446 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №5 Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСКА 24.12.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 4 Госпошлина, присужденная судом. ОСП по Железногорскому району 307130, Курская область, г.Железногорск, ул.Дружбы, д.2 ЖБАНОВА Н. В. +7 (471)485-12-54 Распечатать, это закрытое ип?если так то почему я еще на сайте фссп? Спасибо.
Лучший ответ

Информация о должниках не удаляется с сайте ФССП. Данное ИП окончено бе исполнения