Процедура перевода денежных средств с юридического лица на физическое в рамках выполненных строительных работ - требования и необходимые документы
Какие документы надо оформить, чтобы перевести денежные средства со счета юр.лица на счет физ лица за выполненные строительные работы и какой договор надо оформить с физ. лицом?
Лучший ответ