Как вернуть исполнительный лист и получить алименты после того, как ребенок перешел к отцу
5 лет плачу алименты по решению суда (на официальных алиментах настоял сам). Сейчас сын перешел жить ко мне (не ужились с новым ухажером матери). Алименты, выплачиваемые мной ребенку не отдает. Как можно забрать исполнительный лист? Служу по контракту в ВС РФ. Спасибо.
Лучший ответ
Договоритесь чтобы жена забрала исполнительный лист у пристава. И добровольно у нотариуса оформите порядок проживания ребенка с вами.если не получиться то в суд обращайтесь. Об определении порядка проживания с вами
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!