Проблемы с подачей документов на РВП - успеем ли мы и есть ли альтернативные варианты?

Я гражданка РФ,мой гражданский муж гражданин Узбекистана.2 года вместе. Мы наконец подали заявление в ЗАГС, что бы подать документы на РВП, но поздно (долго по почте ждали справку из ЗАГСа Ташкента). Он в этом году уже делала въезд-выезд. Роспись у нас 22.05.15 (пт), а его регистрация заканчивается 24.05.15. Вопрос: 1.успеем ли мы всё таки подать документы на РВП? 2.или можно сделать второй раз в этом году въезд-выезд через границу с Украиной и перенести свадьбу чтоб спокойно подать документы на РВП?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, имеете, если сроки не нарушены