Нужно ли обновлять просроченную эмиграционную карту перед свадьбой в ЗАгсе?
Я гражданка Украины, молодой человек Рф, мы уже подали заявление в ЗАгс, через месяц свадьба, но на данный момент, у меня просроченная эмиграционная карта 20 дней. Нужно ли делать новую, въезд выезд, или для Загса это не важно.
Лучший ответ
Нужно сделать вьез выезд иначе это нарушение миграционного режима