Возможность опровергнуть признание на допросе в суде из-за давления

Если я признала свою вину на допросе (я виновата действительно) можно ли опровергнуть это сказать что на меня надавили, там просто не понятно было им виновата я или нет они надавили я испугалась и призналась, я цепь украла у знакомой денег не было мне 18 лет, условку не охото на работу потом не-устроюсь, и еще я украла у другой знакомой телефон, цепь в ломбард сдала а телефон продала они бы нечего не доказали а я взяла и призналась, скоро суд, можно ли сказать что на меня надавили и я нечего на самом деле не брала?
Лучший ответ

Конечно можно сказать всё, что угодно.

Но прокурор вас спросит в суде - адвокат присутствовал при допросе?

Это при адвокате на вас давили?

Если вы ответите утвердительно, тогда уж никакой адвокат точно не поможет...