Правовая защита товарного знака при запуске проекта
Й знак.
Товарный знак был зарегистрирован 6 лет назад, деятельность не велась, шла разработка сайта и подготовка електронной платежной системы. Другая платежная система подала в суд за схожесть названий, хотя наш товарный знак был зарегистрирован раньше, суд отказал лешении прав по защите тз, эта компания подала заявление в вышестоящую инстанцию по делам по спорным патентам. Как можно отстоять свой товарный знак, если планируется запуск в ближайшее время?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к адвокату для представления ваших интересов по данному вопросу.