В течении скольки дней сервис обязан устранить неисправность?

Холодильник на гарантии. Вызывали мастера с сервиса. В прокладке дыра. Обещали поменять прокладку. Запах идет неприятный. Все храним в двойных пакетах. Уже прошло 3 месяца. В течении скольки дней сервис обязан устранить неисправность? Или можно уже сказать им пусть меняют холодильник?

Лучший ответ

Уважаемая Наталья, срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме, не может превышать сорок пять дней. с момента обращения в сервисный центр. Если у Вас имеется на руках письменное подтверждение обращения за ремонтом, то Вы имеете право требовать расторжения договора к/п и возврата денег. С уважением,

спасибо вам большое за консультацию.удачи вам в дальнейших делах!!!