Какие документы требуются для выписки из постоянного места жительства матери и ребенка. И в какие сроки выпишут?
Лучший ответ
Требуется только Ваше личное желание, паспорт и свидетельство о рождении ребенка либо если ребенок старше 14 лет то его паспорт, сроки выписки в каждом насленном пункте по разному в Нижневартовске до 2х недель, в Излучинске 2-3 дня.
P.S. Может потребоваться адрес куда вы будете далее прописываться.