Какие документы требуются от отца для прописки новорожденного пяти месячного ребенка, когда отец не может присутствовать?
Надо прописать новорожденнного пяти месячного ребенка по месту жительства матери, отец не может присутствовать. Какие документы требуются от отца для прописки ребенка.
Лучший ответ
Оь отца требуется нотариальное согласие на регистрацию- прописку ребенка по адресу матери.