Проблемы с алиментами - Муж требует прописать его дочь к себе после 17-летнего развода

Мы с мужем в разводе 17 лет, алименты не получала т к приставы не могли его найти, сейчас он требует, чтобы я прописала к себе его дочь т к он до сих пор прописан по моему адресу, выписать мужа не могу т к дом-незавершенка (приватизирован на меня). На момент развода дома не было-сгорел.

Лучший ответ

скажите чтобы требовал в другом месте

Благодарю Вас за полезную консультацию!