Как мужу получить жилье после пожара, учитывая сложность ситуации с пропиской
Взамен сгоревшего жилья муниципалитетом предоставлена 2-хкомнатная квартира, скорее всего, по договору социального найма. Нужно выяснять кто был включен в договор соц.найма, была ли квартира отцом приватизирована. Если приватизация была проведена с нарушением, нужно признавать сделку недействительной, возвращать квартиру в муниципальную собственность. Таким образом у Вашего мужа и его сестры может появиться право нанимателя вселиться в квартиру, проживать в ней и участвовать в приватизации.
Если дом ликвидирован, то регистрация недействительна.