Томск, 10.05.2015, 19:41

Можно ли привлечь судебных приставов за бездействие, если должник находится в розыске уже второй год?

Вопрос №6801523 из г. Томск
опубликован 10.05.2015, 19:41
Можно ли привлечь судебных приставов за бездействие, если должник находится в розыске уже второй год?
Лучший ответ
Рекомендуется

а его имущество найдено? И возбуждено исполнительное производство?

10.05.2015, 19:44

Имущество не найдено, а что такое исполнительное производство?

10.05.2015, 20:06

Производство по исполнительному листу. Пристав возбуждает исполнительное производство. Должно быть вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства

10.05.2015, 20:27

Да, возбуждено, но имущества не найдено.

10.05.2015, 20:42

Чтобы привлечь наверняка, нужно знать что они сделали или не сделали. И вот после этого уже решать писать жалобу или не писать.

10.05.2015, 20:47

Спасибо, буду выяснять, что они делают, чтобы найти его.

10.05.2015, 20:55