Как обезопасить свои личные сбережения при разводе сына, если в браке были приобретены имущество и недвижимость?
Открыла ЧП сыну (состоит в браке) на свои личные сбережения чуть более 3-х лет назад, сын собирается разводиться. Как обезопасить потерю своих средств? В браке куплена 3-х комн. Квартира, машина и гараж. На квартиру сын не претендует.
Лучший ответ
Статья 38 СК РФ Раздел общего имущества супругов
2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. По желанию супругов их соглашение о разделе общего имущества может быть нотариально удостоверено.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Но как мне теперь вернуть свои личные сбережения, если жена сына захочет делить бизнес, помимо оставленной сыном квартиры?