Возможно ли обращение взыскания на имущество, проданное должником по договору купли-продажи, но находящееся по месту его регистрации?
Может ли быть обращено взыскание по исполнительному листу на имущество, проданное должником по договору купли-продажи между физ. лицами, но находящееся по месту регистрации должника?
Лучший ответ
Да, может. При этом собственник имущества вправе отстаивать свои права в суде.