Различия в исполнительных листах для солидарных должников - причины и возможные последствия
--- Здравствуйте, вы можете обжаловать как решение суда, так и исполнительный лист, но по общим правилам, взыскание производится полностью на всю сумму указанную в решении суда. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток!
У солидарных должников вообще на руках не может быть исполнительных листов, потому что он выдается только Истцу. Должникам выдаются только решения.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Здравствуйте, если вам нужно что бы сумма списывалась солидарно, то вам нужно написать заявление в главное управление о том что вы согласно решению суда требуете объединить иск в солидарное производство. Далее вам выставят одного пристава и сделают солидарную ответственность.