Изъятие товаров со склада магазина - правомерное действие или нарушение закона?
Со склада магазина изъяли лосьоны, тройной одекалон (они не выставлены к продаже), копию акта об изъятии не оставили, в копии накладной подписи пом. прокурора района, зам администрации по экономике, санэпидемст, Продавцу сказали, что якобы забирают товары Т.к нет сопровод. Документов. Имеют ли право обыскать (санкцию об обыске не показали) без хозяйна склады торговых точек, и какие сейчас наши действия?
Лучший ответ
У вас неполное описание ситуации. Вам необходимо изложить все существенные факты.