Матери по всей стране сталкиваются с несправедливыми штрафами за парковку во время дополнительных занятий детей - к кому обратиться?

У меня к вам вопрос который касается многих родителей. Моей дочери 7 лет, занимается дополнительным образованием вокал, музыка и т.д. Чтоб успевать на дополнительные занятия приходится возить на машине. Машину ставить негде, парковок нет. Иногда, приходится, чтоб не опаздать, нарушать ПДД, парковаться вне положенном месте, буквально на час, полтора. Денег в избытке в нашей семье нет, все уходит на ребенка. А тут мне штраф приходит в размере 1500 т.р. за парковку около Дворца Творчества Детей и Молодежи, через 2 недели еще один штраф на 1500 т.р. за парковку около Музыкальной школы имени Чайковского. Где справедливость? Как вести себя? В музакальной школе оплата 2500 за год выходит. А они штрафы присылают, около больниц стать негде, сразу штраф или эвакуатор. К кому обратиться с эиим вопросом, подскажите, как быть нам мамам. Аж плакать хочется от такой несправедливости!
Лучший ответ

подскажите, как быть нам мамам. Где справедливость?

Во первых успокоится и просто принять(Не понять, а именно принять), что справедливости нет как таковой.

Нигде в законах, указах , постановлениях не дано определения термину справедливость. Если найдете закон в котором написано, что такое справедливость мы вам 5000 рублей заплатим за поисковую работу.

Это термин пропаганды изобретенный в герменском генштабе в 1905 г. который по сути ничего не обозначает как и слово правда. Есть другое -зона жизненных интересов.

Как вести себя?

Просто ПДД не нарушать.Вот и все.

Добрый день Юлия!

Справедливости не существует, это как снежный человек - фантастика.

Вы действительно нарушили закон, и каких либо факторов освобождающих Вас от ответственности в изложенных Вами доводах я не вижу...

Но и безвыходных ситуаций тоже нет. Есть возможность оспорить данные постановления в суде... Могу оказать Вам помощь в этом вопросе