Когда я становлюсь владельцем автомобиля - при заключении договора купли-продажи или обращении в ГАИ?

Вопрос №6802369 из г. Волгоград
опубликован 10.05.2015, 22:26
При постановке авто на учет с какого момента я становлюсь владельцем авто с момента заключения договора купли продажи или с момента обращения в гаи.
Лучший ответ
Рекомендуется

С момента заключения договора.

10.05.2015, 22:26

Даже если договор купли продажи был составлен 8 месяцев назад

10.05.2015, 22:35

В таком случае, на учет не поставите, без предыдущего владельца.

10.05.2015, 22:38

А можно уточнить для чего предыдущий владелец нужен, и принципе он не против

10.05.2015, 22:42

А можно уточнить для чего предыдуший владелец нужет, и впринципе он не против

10.05.2015, 22:42