Пропущен договор продажи автомобиля в цепи собственников - что делать?
У меня такая проблема, проблема преоберел авто, при постановки на учёт а ГАИ сказали, что не хватает одного договора продажи между первым владельцам и вторым (который не внесён в ПТС) , я являюсь четвертым владельцем в этой цепи купли продажи.
Лучший ответ
А на чье имя зарегистрирован автомобиль на сегодняшний день? Если на первого владельца, то Вы никак не поставите авто на учет без личной явки всех продавцов и покупателей в ГИБДД. В таком случае надо расторгать договор и взыскивать обратно денежные средства.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо, буду знать.