Проблемы и вопросы регистрации военной ипотеки - налоги, коммунальные платежи и временная регистрация
Мы приобрели квартиру по военной ипотеке (сертификат) муж является собственником. Квартиранты просят временную регистрацию мамы и ребенка (для школы), какие могут быть проблемы? Мы должны будем платить налог? Вода, свет по счетчику, т.е. на коммунальные платежи количество жильцов не влияет, правильно?
Лучший ответ
вы потом замучаетесь их снимать с рег учета...и участковый их может вселить...не соглашайтесь...не совершеннолетний - это проблема...