Проблемы с купленной коляской для ребёнка - нет денег за возврат и неисправность. Куда обратиться?
На экспертизу качества товара закон отпускает 20 дней.
Какое требование Вы заявили претензии - замена на аналогичный товар надлежащего качества, расторжение договора купли-продажи и возврат уплаченной суммы или ремонт за счет продавца?
Расторжение договора купли продажи и возврат уплаченной суммы
Продавец обязан был провести проверку качества и в случае разногласий ее результатов экспертизу в течении 10 дней. За нарушение сроков удовлетворения требований потребителя предусмотрена неустойка от стоимости товара в размере 1 процента. Ваш вопрос может быть решен в судебном порядке. Также Вы вправе обратиться в Роспотребнадзор.
Дождитесь окончания проверки качества (20 дней) + на возврат денег отпускается 10 дней.