Возможность реализации иностранного товара через интернет-сайт без сотрудничества с эксклюзивным дистрибьютором - анализ российского законодательства

Запрещает ли российское законодательство (ст. 1484 ГК или другой НПА) реализацию иностранного товара, выпущенного обладателем исключительного права на товарный знак, эксклюзивным дистрибьютором которого является другое юр.лицо? (через интернет-сайт) Мы собираемся открыть интернет сайт, реализующий Корейскую косметику Holika Holika. ООО «Восточная красота» (ОГРН 1147746922817, ИНН 7729779412) заявляет о том, что оно является эксклюзивным дистрибьютором данной косметики в РФ. Как это проверить? Можем ли мы реализовывать данную продукцию без сотрудничества с данным ООО?
Лучший ответ

Каким образом можно проверить, является ли фирма, описанная выше, действительным эксклюзивным дистрибьютором?

Здравствуйте.

Нужно согласие на использование или будет суд