Вопрос о социальных выплатах или жилье для семьи с 6 членами, прописанными в жилом помещении площадью 36 кв. метров
Мать продала дом по доверенности в котором я был зарегистрирован. Сейчас я прописался к теще в сельскую местность по мимо меня в доме прописана теща, старшая ее дочь с сыном моя жена и двое наших детей и того нас получается 6 человек на 36 кв. м отапливаемой площади можем ли мы претендовать на социальные выплаты или социальное жилье?
На учет по обеспечению социальным жильем имеют право вставать только граждане, признанные нуждающимися и малоимущими. Для этого обратитесь в органы местного самоуправления. Вам обязаны предоставить полный список документов, которые необходимо подготовить для признания семьи нуждающейся и малоимущей.