Как передать сообщение заключенному в СИЗО 1, находясь в другой стране?
Несколько дней назад в сизо 1 заключили близкого человека. Ведется следствие по делу. Я проживаю в другой стране. Как можно человеку передать сообщение? Нигде не могу найти по сайтам, пишет что сизо 1 не имеет возможности электронного сообщения.
Вам достаточно лично пообщаться с адвокатом, который по вашему поручению посетит в СИЗО вашего близкого человека, а также передаст от вас сообщение.
Оказание такой помощи - услуга платная.
Есть необходимость - обращайтесь.
Здравствуйте.
Наймите адвоката
Если знает на память ваш номер, сам позвонит по "уху"