Поиск специалистов в Таганроге, помогающих призывникам с проблемой в прицепившемся военкомате
Если Вы перевелись на заочное, то право на отсрочку Вы утратили и подлежите призыву в армию.
Что право на отсрочку утратил - знаю, но вопрос как дальше быть. Можно ли по этим повесткам не являться и дальше, если они не подписанные, или лучше все же придти, и как там себя вести. Вот...
За уклонение от прохождения военной службы по призыву существует уголовная ответственность - ст. 328 УК РФ. Зачем Вам проблемы?! Сейчас служить-то всего 1 год. Возьмите академический отпуск, ближе к призыву (к отправке в войска), отслужите, восстановитесь. И вся жизнь впереди, военный билет в кармане!