Каким документом регламентируется бесплатный проезд пенсионеров в общественном транспорте на территории РФ.
Каким документом регламинтируется бесплатный проезд пенсионеров в общественом транспорте на территории РФ.
Уважаемый Олег!
По г. Москве данные вопросы регулируются:
- Распоряжением мэра Москвы от 13 июня 1991 г. N 1-РМ "О предоставлении права бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте пенсионерам г. Москвы"
- Постановлением Правительства Москвы от 13 августа 2002 г. N 631-ПП
"О тарифах на проезд пассажиров городским пассажирским транспортом общего пользования".
В иных регионах данные вопросы регулируются нормативными актами субъектов Федерации.
С уважением, Демидова Н.Г.