Администрация подала в суд, требуя назначить надзор после моего освобождения в 1999 году. Как мне опротестовать это решение?
Я сижу с 1999 г. Через два месяца освобождаюсь, но администрация подала в суд, чтоб мне назначили надзор. На основании особо-опасного рецедива и то что сижу по особо-тяжелой ст.И это при том, что особо-опасный рецедива убран судом, и я являюсь юридически не судим, а также закон о надзоре вышел после моего осуждения и не может применяться, так как ухудшает моё положение. Если можете подскажите как мне опротестовать на суде решение администрации.
Подготовьте мотивированное возражение на ходатайство администрации, обоснуйте свои возражения.
Как это сделать,чтоб было правильно? судимость,рецедив исключены из приговора по поправкам 2003 года нарушителем я не признан, а надзор дают лишь при наличии особо-опасного рецедива,и если признан злосным нарушителем, ни того ни другого нет, а где в интернете есть информация по надзору с разъяснениями мне не найти. подскажите где её найти,или как правильно составить протест .