Возможно ли зарегистрировать сына на свою часть частного дома без согласия остальных владельцев?
У меня частный дом поделен на 4 равные части со своими участками с разными входами свет раздельно газ раздельно. Мне принадлежит 1/4 часть Могу ли я зарегистрировать сына на свою часть без согласия с остальными владельцами.
Если Вы живете в многоквартирном доме, то зарегистрировать в свою квартиру Вы можете кого угодно.
На каком основании, поделен участок земли под многоквартирным домом, пока не ясно.
Выделите свою долю в натуре и тогда сможете.
Извините что значит в Натуре документы на собственность на свою часть дома и земли у меня свои.
Часть жилого дома - это квартира в доме. Вы можете регистрировать в своей квартире кого угодно. Согласия собственников остальных квартир Вам не требуется.