Владелец 2/3 дома с зелёнкой сталкивается с вопросом о законности сноса квартиры арендатора
Дом поделён на две части 1/3 принадлежит государству, сдаётся как квартира, 2/3 принадлежит мне, на мою часть земли есть зелёнка. Квартиросъёмщик решил сломать свою часть дома и построить себе новый. Правомерно это?
Лучший ответ
Это незаконно, он вообще не имеет права что-то ломать,т.к. он не собственник.Запретите слом в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!