Астрахань, 11.05.2015, 07:45

Погасил автокредит в какой срок банк обязан мне вернут ПТС на авто?

Вопрос №6803470 из г. Астрахань
опубликован 11.05.2015, 07:45
Погасил автокредит в какой срок банк обязан мне вернут ПТС на авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я покупаю авто у знакомого он говорит что погасил задолжность а ПТС сказали вернут в течении 5 рабочих дней а другой знакомый утверждает что птс при погашении кредита на месте выдают где правда кому верить?

11.05.2015, 08:38

Верить договору с банком, поскольку ПТС может храниться как в филиале банка, где происходит гашение кредита - тогда её могут выдать в день погашения; а может - в головном офисе, тогда ее физически не могут выдать в день погашения, и выдают в течение прописанного в договоре срока

11.05.2015, 08:48

Срок прописан в договоре, если нет - то по вашему первому требованию.

11.05.2015, 07:52

Я покупаю авто у знакомого он говорит что погасил задолжность а ПТС сказали вернут в течении 5 рабочих дней а другой знакомый утверждает что птс при погашении кредита на месте выдают где правда кому верить?

11.05.2015, 08:38

Верить договору с банком, поскольку ПТС может храниться как в филиале банка, где происходит гашение кредита - тогда её могут выдать в день погашения; а может - в головном офисе, тогда ее физически не могут выдать в день погашения, и выдают в течение прописанного в договоре срока

11.05.2015, 08:48