Как решить проблему с истекшим сроком технического осмотра авто и дальнейшей эксплуатацией без нарушений правил гибдд?
У меня закончился срок действия технического осмотра авто. Машина зарегестрирована в другом городе, т.е. на данный момент я езжу без тех. осмотра. Знаю что штраф за это 200 руб. и сотрудники гибдд свинчивают номерные знаки, т.к. без талона ТО эксплуатация транспортного средства запрещена. Тогда возникает вопрос как мне потом ехать в другой населенный пункт без номерных знаков? За отсутствие номерных знаков тоже предусмотрен штраф. И вообще как проходить тех. осмотр если как бы юридически тебе запретили эксплуатировать транспортное средство.
Уважаемый Иван! Законный способ тут один - доставлять автомобиль на пункт прохождения ТО на эвакуаторе.
С уважением