Саратов, 11.05.2015, 08:01

Правление садовых участков права

Вопрос №6803521 из г. Саратов
опубликован 11.05.2015, 08:01
Имеет ли право правление садового кооператива на отторжение моего садового участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае необходимо определиться обладаете ли Вы правом на спорный земельный участок.

11.05.2015, 08:39

ВСЯ ЗЕМЛЯ КООПЕРАТИВА В АРЕНДЕ У САРАТОВНЕФТЕГАЗ

11.05.2015, 08:52

Для ответа на данный вопрос обратитесь на очную консультацию с имеющимися документами к юристу.

11.05.2015, 09:00