Как оформить разрешение на строительство для участка с недостроенным домом и возможность участия в такой сделке
Планирую приобрести участок с недостроенным на нем домом. Выясняется, что все необходимые документы на участок есть, а на дом-нет.
Как правильно оформить разрешение на строительство дома?
Можно ли вообще участвовать в такой сделке? Продавец обещает помочь с оформлением документов.
Спасибо большое за ответ!
Извините, хочу уточнить- это не дачный участок, а земельный участок в черте города.
Понимаю, что они строили для продажи, пожтому не оформляли на себя.
Подскажите, пожалуйста, какие документы мне необходимо у них затребовать при покупке в данной ситуации и какой алгоритм оформления дома, газа и воды?
Благодарю!
Можно купить просто землю, а потом по дачной амнистии достроить и оформить на себя дом.
Благодарю!