Официальный продавец-кассир супермаркета - ревизия выявила недостачу и назначает штрафы - что делать?
Я работаю продавцом кассиром, официально, в супермаркете была ревизия на днях недостача 50 тысяч рублей, хотят со всех по 5500 р с зарплаты забрать, помимо штрафы за колбасу по сроку 1000 р, за ценники 500 р, за просрочку 1000 р, правильно ли это? и как работать с такими минусами.
а кассир тут при чем ...остальное вообще непонятно по ценникам...увольняйтесь и не выплачивайте ничего
Зарплата должна быть скоро, с зарплаты вычтут штраф за ценники оставшиеся (не успели выставить)за ревизию тоже вычтут с зарплаты,и спрашивать они не собираются просто по вешают все штрафы и недостачи на персонал ,вчера считали заново ревизию,сегодня мне позвони в мой выходной и сказали что посчитано не правильно то есть ехать и считать заново что бы не забрали с зарплаты этих 5500р,а зарплата 19 тысяч ,Я из этой зарплаты нечегошеньки не получу ,так как ещё была на больничном ,подскажите пожалуйста как быть?
Галина, если вас лишат заработной платы, обращайтесь, я вам помогу составить жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру и иск в суд.