Как решить проблему с шумными соседями, которые мешают спать детям?
Здраствуте! Вот как мне быть соседи-квартиранты их там живут 7 человек молодые парни сверху шумят именно тогда когда я уложу спать детей с 22 до 23 часов. На замечание не реагируют а наоборот делают назло Детки маленькие возраст их 9 лет 3 года и годик, они просыпаюся я потом их до 2 часов ночи спать не могу уложить. Я понимаю что до 23 часов они могут делать что захотят а вот как мне быть с маленькими детьми к участковому обращалась не каких мер не принято в управляющую компанию тоже не чего не принято.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию. Ваши понятия о том, что "они могут делать, что захотят" не верны, не
соответствуют требованиям закона.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!