Купил машину по ДКП без вписания в ПТС и без снятия и постановки на учет, могу ли я продать этот автомобиль по ДКП?
Купил машину по ДКП без вписания в птс и без снятия и постановки на учет, могу ли я продать этот автомобиль по ДКП?
Лучший ответ
Добрый день!
к сожалению нет. Возможна только постановка с одновременным снятием. К тому же по закону новый собственник обязан поставить на учет автомобиль в течении 5 суток с момента покупки.
Спасибо за ответ!