Как отказаться от сертификата на жилье и получить квартиру по метражу вместо этого
Как отказаться уволенному в запас военнослужащему от сертификата на жилье в пользу получения квартиры. Купить положенную квартиру по метражу за цену сертификата невозможно. Спасибо.
Лучший ответ
никак, вам уже утвердили сертификат на конкретные метры и состав семьи, это документ строгой отчетности, чтобы что-то купить берете ипотеку и покупаете и отчитываетесь за реализацию сертификата